Столичные бутики торгуют контрафактом

Столичные бутики торгуют контрафактом

Киевские бутики известных торговых марок (ТМ) часто не относятся к перечню их официальных представителей и с успехом торгуют контрафактным товаром.

Об этом сообщает «Фокус».

При этом сообщается, что абсолютное большинство торговых точек, именуемых бутиками, в действительности никак не связаны с владельцами тех ТМ, которые они якобы представляют.

У таких магазинов нет никаких ограничений в смысле формирования ассортимента. Именно потому многие из них активно и вполне успешно работают с контрафактом.

К тому же, производители качественных подделок зачастую предлагают очень выгодные условия закупки и объективно неплохой товар.

Эксперты рынка отмечают, что хозяев таких бутиков не останавливает даже опасность судебных исков со стороны владельцев копируемых марок. Для того, чтобы избежать ответственности, ими выработан целый ряд уловок. Например, самый распространённый трюк –; скопировать общую модель у одного статусного производителя, а логотип и какие-нибудь дополнительные детали –; у другого.

По материалам ru.golos.ua

Разбогатеть через Интернет, используя казино Vulkan Pobeda Качественные смартфоны от Blackview Несколько слов о предыстории создания автомобиля Smart Отели в Анталии по системе «Все включено» Преимущества проверенного игорного клуба Вулкан Вегас

Лента новостей