Официальный курс евро рухнул на 11 рублей

Официальный курс евро рухнул на 11 рублей

Официальный курс евро, установленный Центробанком на 19 декабря, упал на 11,25 рубля до 73,34 рубля. При этом доллар подешевел на 8,18 рубля до 59,6 рубля. Соответствующая информация содержится на сайте ЦБ. На биржевых торгах американская валюта стоит 60,87 рубля, европейская — 75,28.

Материалы по теме
10:00 18 декабря 2014

Официальный курс евро рухнул на 11 рублей

[/i]
Большая пресс-конференция Владимира Путина
Президент отвечает на вопросы журналистов: онлайн «Ленты.ру»

Ранее президент России Владимир Путин в ходе ежегодной пресс-конференции выразил надежду, что тенденция снижения курса иностранных валют сохранится, а рубль продолжит укрепляться. Он отметил, что сложившаяся ситуация в российской экономике спровоцирована, в первую очередь, внешними факторами. Однако среди внутренних причин он назвал недостаточную диверсификацию экономики. «Лента.ру» ведет онлайн пресс-конференции.

16 декабря Центробанк повысил ключевую ставку с 10,5 до 17 процентов. В тот же день в ходе торгов на Московской бирже евро пробил отметку в 100 рублей, доллар — в 80.

Широкий выбор гибридных сетевых инверторов Интернет казино Париматч – место необычного досуга Игровой автомат "Big Ben" на Gaminatorslots online Полный разбор преимуществ и недостатков нейлоновых протезов Игровые автоматы демо играть бесплатно

Лента новостей