Мировые цены на нефть незначительно выросли

Мировые цены на нефть незначительно выросли

Январские фьючерсы на нефть марки Brent на лондонской бирже ICE Futures к 07:44 по киевскому времени выросли в цене на 0,66 доллара (1,07%) - до 62,51 долларов за баррель.

Об этом сообщает «Интерфакс — Украина».

Цена фьючерса на нефть WTI на январь на электронных торгах Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) увеличилась к этому времени на 0,44 доллара (0,76%) - до 58,25 долларов за баррель.

"Некоторые на рынке видят возможность для покупки, поэтому рынок стабилизируется. С учетом обеспокоенности перепроизводством нефти фьючерсы могут упасть еще ниже, прежде чем начнется корректировка на повышение. Нас ждет длительный период волатильности", - отметил вице-президент IHS Inc. в Сингапуре Виктор Шум.

Напомним, к закрытию рынка в прошлую пятницу стоимость фьючерсов Brent опустилась на 1,83 доллара (2,87%) - до 61,85 доллара за баррель. Кроме того, по итогам предыдущей сессии контракт на WTI подешевел на 2,14 доллара (3,57%) - до 57,81 доллара за баррель.

По материалам ru.golos.ua

Если у вас возникли финансовые проблемы, то компания «Moneyveo» поможет вам их решить Где лучше интернет-эквайринг Профессиональный ландшафтный дизайн Чем вызвана популярность Винницы? Шарнирные подшипники: разновидности, области применения, маркировка

Лента новостей