9 декабря в Москве пройдет антикоррупционная конференция

9 декабря в Москве пройдет антикоррупционная конференция

9 декабря 2014 года в Москве состоится международная конференция «Контрактная система Москвы: власть и бизнес против коррупции». Мероприятие проводится в рамках Международного дня борьбы с коррупцией ООН. Об этом «Ленте.ру» сообщили в столичном департаменте по конкурентной политике.

Организаторы мероприятия отмечают, что основной целью конференции является создание платформы для диалога государства с российским и иностранным бизнесом и обществом, а также обмен опыта и внедрение лучших антикоррупционных практик в Москве.

В рамках подготовки к конференции 27 октября стартовал конкурс социальной рекламы. Конкурсанты могут подготовить плакаты в пяти номинациях: «Рецепт от коррупции в прозрачности системы закупок», «Профессиональный госслужащий – неподкупный чиновник», «Сговор – правило дурного тона», «В конкуренции рождается истина» и «Экономьте бюджетные деньги».

По словам руководителя столичного департамента по конкурентной политике Геннадия Дегтева, местожительство, гражданство, образование и возраст участников конкурса не имеет значения, главное – чтобы представленная работа побуждала и власти, и предпринимателей к активным действиям, направленным на существование максимально прозрачной системы бюджетных расходов.

В Дубае откроется Caesars Palace без игровых автоматов или блэкджека Лестницы-стремянки Elkop Океан лучших развлечений Ассортимент игр клуба Вулкан Продажа детских игровых площадок в Одессе

Лента новостей