Красовский из «Ситроникса» стал вице-президентом «Вымпелкома»

Красовский из «Ситроникса» стал вице-президентом «Вымпелкома»

Александр Красовский назначен на должность вице-президента по развитию корпоративного бизнеса ОАО «Вымпелком» («Билайн»). Об этом говорится в сообщении компании.

В этой должности Красовский сменил Сергея Петрова, который уходит из компании.

Александр Красовский родился 4 декабря 1974 года в Москве. Начал работать деятельность в 1994 году в должности менеджера по продажам в компании IT-компании Micro Age. С 1996 по 1998 годы являлся менеджером по в компаниях АТ&Т, Lucent Technologies и Avaya. С 1998 по 2001 год работал ведущим инструктором в Центрально-Европейской штаб-квартире Avaya в Вене (Австрия), и занимался обучением продажам решений компании. Затем, с 2001 по 2005, Александр Красовский руководил группой, занимающейся реализацией CRM решений Avaya в странах Восточной Европы и СНГ, а с 2005 по 2006 год был директором по продажам Avaya в СНГ.

Осенью 2007 года Красовский стал вице-президентом по коммерции и маркетингу ОАО «Ситроникс», где в 2010 году занял позицию вице-президента по продажам. С 2012 года является управляющим партнером группы «Астерос» и отвечает за развитие европейских активов группы.

Покупать пуховики легко в интернет магазине Фирменная одежда Reebok по доступным ценам Почему выгодно инвестировать в Форекс Слоты онлайн в популярном и надежном казино Х Самый веселый способ получить прибыль

Лента новостей