Минкомсвязи выделит 450 миллионов рублей «Почте Крыма»

Минкомсвязи выделит 450 миллионов рублей «Почте Крыма»

Минкомсвязи получит бюджетные ассигнования в размере 450 миллионов рублей для последующего выделения субсидий федеральному государственному унитарному предприятию (ФГУП) «Почта Крыма». Об этом говорится в распоряжении правительства.

Средства будут направлены на организацию почтовой логистики и автоматизацию производственных процессов предприятия.

Согласно тексту распоряжения, принятое решение позволит качественно и бесперебойно оказывать услуги почтовой связи на территории Республики Крым и города Севастополя.

ФГУП «Почта Крыма» создана на основе инфраструктуры «Укрпочты», в которую входят 553 отделения почтовой связи.

В начале сентября Минкомсвязи также предложило выделить в 2014 году из федерального бюджета 250 миллионов рублей автономной некоммерческой организации «Телерадиокомпания "Крым"».

Планируется, что субсидии из федерального бюджета будут направлены «на покрытие расходов по созданию условий для масштабного информационного освещения социально-экономической ситуации и развития современного информационного пространства на территории Республики Крым, включая приобретение оборудования».

Аренда авто на Пхукете - путешествуем по острову с комфортом Часы-картины для каждой комнаты Ремонт электрооборудования авто Бюджетная офисная мебель Детские сказки для всех возрастов

Лента новостей