«Лукойлу» предложили брать кредиты в юанях

«Лукойлу» предложили брать кредиты в юанях

Во втором квартале 2014 года российская нефтяная компания «Лукойл» начала получать предложения о предоставлении кредитов в юанях. Об этом заявил старший вице-президент компании Александр Матыцын, передает ИТАР-ТАСС.

Матыцын отметил, что сейчас у «Лукойла» нет особого интереса в привлечении кредита в юанях. Кроме того, предложения были незначительными по объему. Старший вице-президент компании сказал, что компания по-прежнему заинтересована в долларовых кредитных ресурсах и пока не испытывает трудностей на рынке заимствований.

ОАО «Лукойл» — одна из крупнейших нефтегазовых компаний в мире. Она обеспечивает два процента мировой добычи нефти. Доказанные запасы углеводородов компании по состоянию на конец 2012 года составляли 17,3 миллиарда баррелей. Доля «Лукойла» в общероссийской добыче нефти равна 16,6 процента.

5 базовых советов по выбору кольца с бриллиантом Начало работы с Найсхеш Где играть на Фараон казино онлайн? Однорукие бандиты Вулкан на любой вкус Условия автолизинга при покупке авто в Киеве

Лента новостей