Mitsubishi обновила свой Pajero

Mitsubishi обновила свой Pajero

Mitsubishi опубликовала официальные изображения обновлённого внедорожника Pajero IV, который поступит в продажу уже в сентябре.

Автомобиль слегка изменился внешне, а в списке доступного оснащения добавились новые пункты.

Изменения во внешности японского внедорожника коснулись решётки радиатора, переднего бампера, чехла запасного колеса и окантовки противотуманных фар.

Автомобиль в комплектациях Instyle и Ultimate теперь можно приобрести с дневными ходовыми огнями, а в вариантах исполнения Invite, Intense и Instyle аудиосистему унифицировали с остальным модельным рядом Mitsubishi. Во всех комплектациях появился новый ключ зажигания, а в комплектации Ultimate добавилась такая опция как автоматическое включение/выключение дальнего света. Базовое исполнение Invite обойдётся в $44 300.

"Мы уверены, что ряд улучшений в обновлённом автомобиле придётся по вкусу и окажется полезным и приятным не только огромному количеству лояльных поклонников брэнда Мицубиши, но и сможет привлечь к флагману нашей марки внимание новых ценителей настоящих полноприводных автомобилей" –; считают в компании, сообщают auto.vesti.ru.

По материалам ru.golos.ua

Компрессор, который точно вам подойдёт С чего начать продвижение приложений? 3 способа купить землю в Подмосковье Где купить ручку для двери? Регистрация торговой марки в Украине

Лента новостей