Самолеты из Парижа могут прибывать в "Борисполь" с опозданием – пресс-служба аэропорта

Самолеты из Парижа могут прибывать в

Самолеты из Парижа могут прибывать с опозданием. Фото: gorodkiev.com.ua

Самолеты из Парижа могут прибывать с опозданием в международный аэропорт "Борисполь" из-за усиления мер безопасности. Об этом сообщила на странице в Facebook пресс-секретарь аэропорта "Борисполь" Оксана Ожигова.
"Вниманию пассажиров аэропорта Борисполь! Из-за усиления мер безопасности в аэропортах Парижа, возможны отсрочки рейсов прибытия. Просим следить за расписанием полетов на сайте аэропорта", – сообщила Ожигова.

Напомним, в столице Франции Париже в ночь с 13-14 ноября произошли 7 терактов, президент Франции Француа Олланд сообщил, что погибли 127 человек.
По уточненным данным, 112 человек погибли в концертном зале Bataclan, где террористы захватили заложников. Впоследствии полиция начала штурм театра. В результате оперативных действий двух террористов удалось уничтожить. Впрочем, операция завершилась значительными потерями среди теракты в Париже состоялись одновременно в шести точках.
Президент Франции Француа Олланд объявил в городе режим ЧП и ввел войска. В результате спецоперации были убиты 8 террористов.

Проведение ТО автомобиля профессионалами Выгодный вариант проживания в отелях за границей Выгодное открытие расчетного счета в ведущем банке Быстрое изготовление ключей для автомобиля Чем привлекателен для покупателя Мерседес-Бенц GLB

Лента новостей