22.01.2014 22:55

Ответвление Deus Ex появится на Android

Ответвление Deus Ex появится на Android

Deus Ex: The Fall выйдет на устройствах под управлением Android. Как пишет Eurogamer со ссылкой на издательство Square Enix, релиз назначен на 22 января.

Игра будет стоить 6,99 доллара. Точная стоимость в российском отделении Google Play пока остается неизвестной. На момент написания этой заметки игра в свободной продаже еще не появилась.

Ранее Deus Ex: The Fall вышла для устройств под управлением iOS. Релиз для смартфонов и планшетов Apple состоялся летом 2013 года. На этой платформе The Fall продается за 229 рублей.

Игра является ответвлением серии киберпанковых стелс-экшнов Deus Ex. Ее действие развивается параллельно с сюжетом последней части сериала, Deus Ex: Human Revolution. Главным героем игры является наемник по имени Бен Саксон, который ранее служил в британском спецназе. Он вместе с секретным агентом Анной Келсо противостоит участникам организации, известной как «Тираны».

Серия Deus Ex выходит с 2000 года. Human Revolution, которая считается ее последней частью, поступила в продажу в 2011-м. Сюжетно эта игра является приквелом двух первых частей: ее события развиваются за несколько десятилетий до них. В настоящее время разработчики из Eidos Montreal трудятся над новой частью сериала, однако ее официальное название и дата выхода пока неизвестны.

Создание маркетинговых моделей Ремонт электрооборудования авто Чем корректирующее белье отличается от антицеллюлитного Компания по предоставлению IT Аутсорсинга Вагонка для внутренних отделочных работ: виды и особенности материала

Лента новостей