Юэн МакГрегор назвал фанатов «Звездных Войн» жалкими паразитами

Юэн МакГрегор назвал фанатов «Звездных Войн» жалкими паразитами

Актер Юэн МакГрегор, сыгравший роль джедая Оби-Ван Кеноби в приквеле «Звездных войн», в интервью изданию Details назвал фанатов космической оперы «жалкими паразитами и чертовыми дрочилами» (parasitical lowlifes and fucking wankers).

Актер признался, что не вступает с поклонниками ни в какие отношения. «Я никогда не бывал на их конвентах. Я встречал только м...даков, которые хотели, чтобы я подписал им фотографию, а они потом продали ее на интернет-аукционе, и народ на премьерах, топчущий детей для того только, чтобы я подписал дерьмовую картинку с Оби-Ван Кеноби».

«Звездные войны: Скрытая угроза», эпизод первый в космической саге Джорджа Лукаса, Юэн МакГрегор видел только один раз, на премьере. Он считается худшим среди всех фильмов о звездных войнах, но МакГрегор не обращает внимания на критику. Низкий рейтинг фильма, съемки которого были, по словам актера, самыми трудными в трилогии, Юэн МакГрегор объясняет тем, что фанаты «Звездных войн» успели вырасти, пока ждали продолжения, и не смогли получить такого восторга, как в детстве.

В оригинальной трилогии «Звездных войн» (1977, 1980 и 1983) Оби-Ван Кеноби — наставник Люка Скайуокера на «пути джедая». Его играл Алек Гиннесс. В трилогии-приквеле тот же персонаж в исполнении Юэна МакГрегора — друг отца Люка, Анакина Скайуокера.

Лазерная технология лечения в киевской клинике «МедСити» Где покупать хорошие семена? Погода на Кипре в декабре Как распознать, что брокер на Форекс мошенник? Печать самоклеящихся этикеток по очень доступным ценам

Лента новостей