27.10.2014 16:35

Умерла актриса из фильма «Дорогая, я уменьшил детей»

Умерла актриса из фильма «Дорогая, я уменьшил детей»

Американская актриса Марша Стрэссмен, известная по фильмам «Дорогая, я уменьшил детей» и «Дорогая, я увеличил ребенка», скончалась на 66-м году жизни. О произошедшем первым сообщил в своем Twitter ее друг, режиссер Боб Вейд. Стрэссмен умерла 24 октября в своем доме в Лос-Анджелесе от рака груди, передает Variety.

Как отмечает издание, сестра Марши Джули Стрэссмен попросила, чтобы поклонники вместо покупки цветов на похороны жертвовали деньги в фонды по борьбе с раком молочной железы, такие как Susan B. Komen Foundation и American Cancer Society. Она объяснила это тем, что Марша еще до диагностирования своей болезни была членом американского фонда по борьбе с раком груди «Дуэты» (Duets).

Марша Стрэссмен приобрела популярность после участия в комедийном телесериале «Добро пожаловать назад, Коттер», где ее партнером стал Джон Траволта. Затем последовали полнометражные фильмы «Дорогая, я уменьшил детей» и «Дорогая, я увеличил ребенка». В начале своей карьеры Стрэссмен выступала на бродвейской сцене, она также была певицей, выпустила несколько синглов.

Забор должен быть надёжным Оригинальная корейская косметика по выгодным ценам Где купить медицинский паровой стерилизатор Как зарегистрировать фирму в Великобритании и не платить налоги Ериняк Юрий: помощь нуждающимся – наша социальная ответственность

Лента новостей