19.10.2014 20:55

Певица Пинк отказалась от сольной карьеры и сменила имя

Певица Пинк отказалась от сольной карьеры и сменила имя

Певица Пинк приняла решение изменить имя и отказаться от сольной карьеры.

Популярная артистка решила вернуть себе свое настоящее имя и выступать в составе нового дуэта. В ходе недавнего шоу Джимми Киммела Пинк, как пишут сегодня ведущие мировые масс-медиа, появилась в принципиально новом образе, да еще и с интересными новостями. Известная певица, в частности, рассказала публике, что она не будет больше выступать сольно.

Пинк приняла решение объединить свои усилия с популярным вокалистом группы City and Colour канадским музыкантом и исполнителем Далласом Грином. Они отныне вместе будут выступать в составе новой группы, которая получит название You + Me.

14 октября текущего года, как ранее сообщал портал «Курс. Ру», ребята выпустили дебютный альбом. Кроме того, певица заявила своим поклонникам, что она больше не намерена работать под псевдонимом Пинк, теперь она просит всех называть ее настоящим своим именем - Алиша Мур.

«Вы знаете, я постоянно исследую саму себя, — заявила звезда в интервью Киммелу. — Фанаты долго не увидят теперь на сцене Пинк. Я 16 лет работала, чтобы стать известной именно под этим именем. Это мой псевдоним и то, кем я была, однако это не мое альтер-эго, это то, что ездит на гастроли, кричит, плачет и поет. Это всего лишь только пение», - цитирует артистку cosmo. Ru.

Даллас и Пинк давно уже тесно общаются. Познакомились они через общих своих друзей несколько лет тому назад, когда супруг пинк Кэри Харт выступал на традиционных ежегодных гастролях Vans Warped — известном фестивале музыки и экстремального спорта. В мероприятии участвовал тогда и Даллас Грин.

Источник: kurs.ru

Доставка посылок из России в США Узнайте свой лунный календарь В каких случаях нужно пройти обучение по электробезопасности? Портал с бесплатными азартными играми Чем порадуют тостеры Kenwood?

Лента новостей