17.10.2014 16:35

Вышел новый трейлер «Несломленного» Анджелины Джоли

Вышел новый трейлер «Несломленного» Анджелины Джоли

Второй официальный трейлер нового фильма Анджелины Джоли «Несломленный» опубликован на официальном канале компании Universal Pictures на YouTube. Картина выйдет в прокат 25 декабря 2014 года.

Главную роль в ленте исполнил британский актер Джек О’Коннелл. Сценарий написали Итан и Джоэл Коэны. Драма станет второй работой Джоли в качестве режиссера. Она основана на книге американской писательницы Лауры Хилленбранд «Несломленный: История выживания, стойкости и искупления во время Второй мировой войны». В центре сюжета — рассказ о жизни реального олимпийского бегуна Луи Замперини, который в 1941 году отправился на войну в рядах ВВС США.

Из биографии Замперини следует, что в апреле 1942 года во время одной из военных операций самолет, на борту которого он находился, упал в Тихий океан. Восемь из одиннадцати членов экипажа погибли. Замперини и еще двое военнослужащих дрейфовали на плоту несколько недель. На 33-й день один из спасшихся умер. После 47 дней дрейфа двое оставшихся попали в плен к японцам. Замперини находился в плену до завершения Второй мировой войны.

Анджелина Джоли дебютировала в качестве режиссера в 2011 году с драмой «В краю крови и меда» («In the Land of Blood and Honey»), рассказывающей о взаимоотношениях боснийской мусульманки и серба.

Нежные и роскошные букеты с доставкой на дом Всестороннее развитие ребенка в «Маленькой стране» Смотреть на Керченскую переправу в режиме онлайн помогут веб-камеры Вулкан Неон - отличное решение для всех, кто ценит качество и надежность Праздник на подмостках: театральные фестивали Украины

Лента новостей