13.10.2014 22:30

Мариуполь полностью готов к зиме, - мэр

Мариуполь полностью готов к зиме, - мэр

Мэр Мариуполя Юрий Хотлубей заявил о 100% готовности города к зиме. Об этом стало известно в ходе сегодняшнего рабочего совещания председателя Донецкой областной государственной администрации (ДонОГА) Александра Кихтенко с городскими головами и председателями райгосадминистраций Донецкой области, передает пресс-служба городского совета Мариуполя.

Так, в ходе совещания Хотлубей доложил главе ДонОГА о 100% готовности города к зиме.

Александр Кихтенко, в свою очередь, поручил руководителям городов и районов в полном объеме подготовиться к зиме, а так же наладить более тесные контакты с населением.

Кроме этого, губернатор проинформировал собравшихся о том, что в Мариуполе останутся областные управления всех силовых структур.

Подводя итоги совещания, Кихтенко отметил, что ему обещана мощная поддержка со стороны Президента и правительства Украины в решении проблемных вопросов Донецкой области.

Напомним, ранее Александр Кихтенко подчеркнул важность сохранения города Мариуполь Донецкой области для Украины.

По материалам www.rbc.ua

Türöffnungen Ohne Überraschungen: Transparente Preise In Berlin Как правильно сортировать макулатуру: советы для домашнего использования Отзывы про Tarasov System и опыт трейдера Ильи Тарасова Будущее гемблинга и криптовалюты: как технологии меняют азартную индустрию Комплексная экспертиза (due diligence)

Лента новостей