19.09.2014 17:00

В Красноярске на концерт Макаревича продали всего один билет

В Красноярске на концерт Макаревича продали всего один билет

Певец вынужден был отменить выступление.

Андрей Макаревич вынужден отменять одно выступление за другим. Сорвались его концерты в Самаре, Саратове, Казани, Новосибирске, Томске. В Красноярске послушать певца захотел всего один человек.

"На моей многолетней практике такое происходит в первый раз. Действительно, на концерт Макаревича был продан всего один-единственный билет. Поэтому выступление пришлось отменить, деньги покупателю вернули. Это бойкот, зрительский бойкот, ну а причина понятна", - рассказал "КП" директор красноярского агентства "Музыкальный город" Александр Рыжов.
Гастроли Андрея Макаревича по российским городам сорвались после скандала, связанного с выступлением артиста на Украине. В августе 2014 года солист "Машины времени" спел в Святогорске три песни на фоне флага Незалежной. По словам А.Макаревича, он выступал не перед украинскими силовиками, а перед детьми-беженцами из Донецка и Луганска, передает "Уралинформбюро". Но многие россияне восприняли его концерт как предательство.

Источник: uralinform.ru

Источник: uralinform.ru

Электрические штабелеры компании MITSUBISHI «Мастерская классического костюма» и недобросовестный пиар Почему выгодна аренда кулера? Съемные зубные протезы по доступной цене Как обеспечить себе здоровый сон

Лента новостей