Звезду «Вия» позвали в автобиографический сериал Финчера

Звезду «Вия» позвали в автобиографический сериал Финчера

Актер Джейсон Флеминг («Вий», «Карты, деньги, два ствола») сыграет одну из главных ролей в сериале Дэвида Финчера «Жизнь на видео». Комедийное шоу, основанное на идее самого Финчера, будет выходить на канале HBO, сообщает The Deadline.

Действие «Жизни на видео» будет происходить в Лос-Анджелесе в 1983 году. В центре сериала окажется молодой режиссер по имени Робби, приезжающий в Голливуд с мечтой снять фантастический блокбастер. Но найти работу ему удается только на съемках музыкальных видеоклипов. Глазами новичка сериал покажет бурное закулисье американской музыкальной индустрии того времени.

Флеминг сыграет в «Жизни на видео» ведущего разнузданный образ жизни продюсера видеоклипов, на которого будет работать главный герой. Основным кандидатом на роль самого Робби является Томас Манн («Проект Х: Дорвались»). Дэвид Финчер снимет пилотную серию и выступит продюсером всего сериала.

Финчер заслужил первую известность именно работой над музыкальными видео: в 1980-х он был одним из самых популярных клипмейкеров и снял такие клипы, как Express Yourself, Oh Father и Vogue для Мадонны и Who Is It? для Майкла Джексона. Автором сценария «Жизни на видео» стал его многолетний соратник по постановке клипов Боб Стивенсон, соавтором которого выступил Рич Уилкс («Три икса»).

Ваши любимые игровые автоматы в онлайн казино Аренда виртуального сервера выгодно Клуб Вулкан: увлекательные и интересные игры Как сдать машину в ломбард? Преимущества водных тренировок

Лента новостей