20.10.2014 10:15

Поляки предложили Украине солому как источник энергии

Поляки предложили Украине солому как источник энергии

Польские предприниматели ищут на Украине партнеров для производства топлива из соломы, сообщает сайт Кировоградского городского совета.

Использовать потенциал украинского сельского хозяйства и производить топливо из соломы польская компания "BIOS-BUD" предложила, исходя из того что нынешняя ситуация на Украине требует "диверсификации источников энергии.

"В генеральное консульство Украины в Люблине обратилась польская фирма "BIOS-BUD" Sp z o.o. с предложением о налаживании сотрудничества в сфере использования энергетической соломы (биомассы) как источника тепловой энергии на Украине", — говорится в сообщении.

Фирма предлагает решения по использованию потенциала украинского сельского хозяйства, учитывая нынешнюю ситуацию на Украине, которая требует диверсификации источников энергии, поясняет сайт городской администрации.

http://ria.ru/world/20141017/1028767097.html#ixzz3GTdR1zgW

Источник: kr-rada.gov.ua

Особая экономическая зона технико-внедренческого типа Что нужно знать о Вулкан 24? Играть онлайн в лучшем клубе казино Вавада У пошуках найкращого уролога у Львові — професійність, досвід та відповідальність лікарів з клініки «Urologist Valetskyi» Багетная мастерская на Экспланадной

Лента новостей