19.10.2014 9:15

Путин и Порошенко не смогли договориться по газу

Путин и Порошенко не смогли договориться по газу

В Милане завершилась двусторонняя встреча Владимира Путина и Петра Порошенко. В ходе закрытых переговоров президенты России и Украины не смогли достичь практических договоренностей по вопросу поставок газа, сообщил журналистам украинский глава государства, передает "Интерфакс".

"Мы не смогли достичь каких-либо практических результатов в газовом вопросе. Но мы надеемся, что к 21 октября, до встречи в Брюсселе делегаций Украины, России и Еврокомиссии, нам удастся найти решение в этом вопросе", - рассказал Порошенко.

Ранее Порошенко заявлял, что в ходе саммита в Милане были согласованы условия газового контракта. "У нас есть определенный сдержанный прогресс в газовом вопросе. Мы договорились об основных параметрах контракта, и сейчас завершаются переговоры по поводу источников покрытия дефицита необходимых средств для финансирования контракта", - пояснил он.

Источник: ren.tv

Бензопилы в широком ассортименте и высоком качестве Самонадувной коврик – необходимая вещь для активного отдыха Если у вас возникли финансовые проблемы, то компания «Moneyveo» поможет вам их решить Ключевые характеристики мастики от «Технониколь» Автомобильные грузоперевозки Украина

Лента новостей