Путин и Порошенко не смогли договориться по газу

В Милане завершилась двусторонняя встреча Владимира Путина и Петра Порошенко. В ходе закрытых переговоров президенты России и Украины не смогли достичь практических договоренностей по вопросу поставок газа, сообщил журналистам украинский глава государства, передает "Интерфакс".
"Мы не смогли достичь каких-либо практических результатов в газовом вопросе. Но мы надеемся, что к 21 октября, до встречи в Брюсселе делегаций Украины, России и Еврокомиссии, нам удастся найти решение в этом вопросе", - рассказал Порошенко.
Ранее Порошенко заявлял, что в ходе саммита в Милане были согласованы условия газового контракта. "У нас есть определенный сдержанный прогресс в газовом вопросе. Мы договорились об основных параметрах контракта, и сейчас завершаются переговоры по поводу источников покрытия дефицита необходимых средств для финансирования контракта", - пояснил он.
Источник: ren.tv
Рекомендовано к прочтению
- Türöffnungen Ohne Überraschungen: Transparente Preise In Berlin
- Как правильно сортировать макулатуру: советы для домашнего использования
- Отзывы про Tarasov System и опыт трейдера Ильи Тарасова
- Будущее гемблинга и криптовалюты: как технологии меняют азартную индустрию
- Комплексная экспертиза (due diligence)

