17.08.2014 21:30

О призыве ЕС не замещать европейские продукты на рынке

Так, к примеру, Анкара уже заявила, что не видит препятствий для продолжения тесного экономического сотрудничества с Москвой. Там считают, что настала пора получше познакомить российского потребителя с турецкими товарами.

Увеличить объём экспорта своей сельхозпродукции, в том числе овощей и фруктов, в нашу страну хотят власти Армении. Для этого правительство уже создало специальную рабочую группу. Ранее о намерении воспользоваться предоставляющимися возможностями говорили и в государствах Латинской Америки.

О санкциях Евросоюза и ответных мерах России говорил в минувший четверг и Владимир Путин, выступавший перед российским депутатским корпусом в Крыму.

"Правительство РФ приняло решение по ограничению, как вы знаете, импорта из ряда стран, которые ввели в отношении России совершенно необоснованные и незаконные санкции. Но хочу отметить, что это не просто ответная мера, это в первую очередь мера поддержки отечественных производителей, а также открытие наших рынков для тех стран и производителей, которые хотят сотрудничать с Россией и готовы к такому сотрудничеству", - сказал Владимир Путин.

Источник: 1tv.ru

Косметика и уходовые средства для вечной молодости и красоты Производство мебели для кафе и не только Фотограф на крещение ребенка Выгодный обмен валюты в Харькове Хід королеви або як виграти в боротьбі за найкращий подарунок

Лента новостей