26.12.2016 7:49

Бизнес по составлению схем для вышивки

Бизнес по составлению схем для вышивки

Рукоделие всегда было в моде, но и сегодня все более широко распространяется вышивка. Схем для вышивки можно найти http://igolochka.com.ua/proizvoditeli/furor-rukodeliya достаточное количество, но в основном это шаблоны, то есть однотипные рисунки.

Бизнес-идея основана на том, чтобы создавать свои уникальные схемы. Для тех, кто уже давно увлекается вышивкой, это не составит особого труда.

Реализация бизнес-идеи начинается с накопления схем в электронный журнал. Как только будет накоплен достаточный арсенал, приходящим клиентам можно записывать информацию на диск и продавать.

Кроме того, для упрощения работы в Интернет-ресурсах есть достаточное количество программ, которые автоматически составляют схемы, можно этим моментом воспользоваться. Также можно распечатать картинки готовых вышивок в цветном варианте и к ним уже продавать схемы вышивок. Печать должна быть качественной, чтобы было видно каждую деталь.

Как сделать, чтобы о вас узнали? Можно начать либо с предложений друзьям и знакомым, которые вас могут посоветовать свои знакомым, таким образом, по цепочке пойдет “домашняя” реклама. Можно подать объявления в местные СМИ. Набор для вышивки, как правило, стоит очень дорого: от 500 рублей до 5 тысяч.

Продажа схемы может осуществляться по 50 рублей за штуку, далее нитки могут быть куплены самые дешевые и получается, что итоговые затраты ваших клиентов составят в среднем 200 рублей.

Поток клиентов вам обеспечен. Можно скооперироваться и работать с любым местным магазином вышивки и рукоделия, который будет покупать у вас составленные схемы. Самые ходовые будут расходиться, что называется, “на ура”.

От вас потребуется лишь наличие компьютера и принтера. Получается, что, если в коллекции примерно 5 тысяч схем, то какая-нибудь схема обязательно приглянется покупателю. Процесс этот сугубо творческий и подхода требует только творческого.

По мере дальнейшего развития вашего дела, можно подумать и о том, чтобы сделать свой сайт или открыть любой представительство в интернете, например, в популярных социальных сетях.

Что вам даст данный шаг? Прежде всего приток новых клиентов по средству существенного расширения целевой аудитории, а значит и количество заказов непременно вырастет, что сыграет вам в плюс.

Мужские френчи: особенности, выбор и образы Классификации автомобильного антифриза Качественные гранитные памятники по современным технологиям Дезинфекции от клопов в квартире Большой выбор качественных респираторов по выгодным ценам

Лента новостей