28.10.2014 20:25

Nissan презентовал в Сан-Паулу концептуальный кроссовер-

Компания Nissan официально представила серию фотографий концептуального компактного кроссовера под названием Kicks, премьера которого проходит сейчас на автосалоне в Сан-Паулу.

Концепт разработан в дизайн-центре Nissan в Сан-Диего, Калифорния под руководством глобального дизайн-центра Nissan в Японии и с участием дизайн-центра Nissan Design America Rio. Таким образом, Kicks стал результатом глобального сотрудничества, но вдохновлен Бразилией и ориентирован на жителей этой страны. Автомобиль воплощает в себе местные контрасты - серость городских пейзажей Сан-Паулу и яркий оранжевый бразильский закат, передает Carscope.

Габариты Kicks составляют 4 300 мм в длину, 1 800 мм в ширину и 1 600 мм в высоту. Таким образом, по размерам кроссовер вписался между моделями Juke и Qashqai и даже оказался чуть выше последнего. Что находится под капотом прототипа, в Nissan не сообщили.

Дизайнерские идеи, воплощенные в новом концепте, могут найти применение в глобальных моделях Nissan, отметили в компании. Получит ли Kicks серийное продолжение, пока не уточняется.

Компания по производству полипропиленовых материалов СПР: универсальный справочник Таджикистана Самое увлекательное для вас место Телевизор – лучший друг человека Рациональное питание для кастрированных котов

Лента новостей