26.10.2014 22:15

Nissan представит бюджетный кроссовер

Nissan представит бюджетный кроссовер

Nissan опубликовала первый тизер нового концептуального кроссовера.

Дебют прототипа состоится в конце октября на автосалоне в бразильском Сан-Паулу. Технические характеристики, а также название новинки остаются неизвестными. При этом очевидно, что дизайн концепт-кара выполнен в текущей дизайнерской стилистике японской марки.

Аналогичным образом передняя часть кузова оформлена, например, у X-Trail и Qashqai последнего поколения.В 2012 году на моторшоу в Сан-Паулу компания Nissan представила прототип, именуемый Extrem.

Автопроизводитель охарактеризовал концепт-кар как городской эквивалент ралли-кара. Прототип двухгодичной давности был построен на платформе компактного хэтчбека Micra.

В движение Extrem приводится при помощи 1,6-литрового турбированного четырехцилиндрового мотора с непосредственным впрыском топлива. Судя по месту дебюта, Nissan планирует представить именно бюджетный кроссовер.

По материалам www.autoconsulting.com.ua

Проектирование, изготовление и монтаж торговых стеллажей в Москве Кредитование под залог авто в автоломбардах Строительство — дело тонкое и ответственное Онлайн казино Вулкан Зеркало для каждого Каталог одежды на разные вкусы

Лента новостей