23.10.2014 11:20

Chevrolet снимает с продаж на российском рынке флагманский седан

Chevrolet снимает с продаж на российском рынке флагманский седан

Chevrolet решила отказаться от продаж в России седана Malibu, который является конкурентом, например, Opel Insignia, Toyota Camry и Nissan Teana.

Образовавшаяся в линейке ниша заполнена не будет.

Об этом сообщает «Автосреда». На момент написания новости представители российского офиса Chevrolet были недоступны для комментария.Продажи Chevrolet Malibu начались в России в 2012 году.

На данный момент модель предлагается в единственной комплектации по цене 1 миллион 355 тысяч рублей. В перечень оснащения четырехдверки входят система стабилизации, парктроник, датчик контроля давления в шинах, круиз-контроль, датчик света, двухзонный климат-контроль, отделка сидений кожей, 18-дюймовые колесные диски и мультимедийная система с сенсорным экраном и навигацией.

Для Malibu в РФ доступен единственный 2,4-литровый бензиновый мотор, отдача которого составляет 167 лошадиных сил и 225 Нм крутящего момента. Двигатель сочетается исключительно с шестидиапазонной автоматической коробкой передач.

По материалам www.autoconsulting.com.ua

Аренда минимойки высокого давления в Киеве Как не ошибиться с выбором провайдера Таможенное оформление от профессионалов Bentley Vay Dlsere Джойказино: лучшие игровые аппараты

Лента новостей