22.10.2014 19:20

Toyota показала концепт небольшого кроссовера

Toyota показала концепт небольшого кроссовера

Toyota в рамках Парижского автосалона официально представила концептуального предвестника компактного кроссовера, который в линейке автопроизводителя расположится на ступень ниже RAV4.

Прототип именуется C-HR и построен на новой платформе, которая обеспечивает «отличную управляемость» Габаритная длина C-HR составляет 4350 миллиметров, ширина 1850 миллиметров, а высота – 1500 миллиметров. Таким образом, прототип на 215 миллиметров длиннее, на 85 миллиметров шире и на 65 миллиметров ниже Nissan Juke. Подробных технических характеристик о C-HR в Toyota не привели.

Известно лишь, что машину оснастили гибридной силовой установкой. Разработкой прототипа совместно занимались специалисты японского и европейского офисов автопроизводителя. Над серийной версией кроссовера также будут работать как японцы, так и европейцы. Как сообщалось ранее, вседорожник появится в 2017 году и будет предлагаться с трех- и с пятидверным кузовом.

По материалам www.autoconsulting.com.ua

Свежая информация о курсах валют Казино Вулкан круглосуточно работает для вас Газетный бизнес под силу каждому Барбершоп «Haft» − это место, где вашу стрижку и бороду приведут в порядок Облачный аутсорсинг для предприятий

Лента новостей