22.10.2014 16:20

Acura покажет новый седан в ноябре

Acura покажет новый седан в ноябре

Стремясь к лидерству в сегменте премиальных седанов, компания Acura готовится показать совершенно новый ILX 2016 на автошоу в Лос-Анжелесе в ноябре.

Новый ILX 2016 укрепляет и расширяет свою привлекательность комплексными обновлениями, которые включают новый мощные силовой агрегат, более резкий, спортивный дизайн и существенно модернизированный интерьер.

Этот автомобиль привлекает к сегменту больше покупателей младше 35 лет, чем любая другая изначально премиальная модель. Как и в его новом горячем сопернике — новой модели TLX — в ILX 2016 сосредоточено больше производительности, при том повышен уровень комфорта, удобства и средств безопасности, которым потребители уделяют много внимания в условиях усиления конкуренции в сегменте премиальных автомобилей. Новый ILX будет представлен на автошоу в Лос-Анджелесе 20 ноября 2014 года.

Сегодня имеет сеть из 16 официальных дилеров мототехники, 33 автомобильных дилерских предприятий Honda, 2 автомобильных дилерских предприятия Acura, 34 дилеров силового оборудования, которые работают по всей Украине. В компании – более 70 человек. Президент «Хонда Украина» – Таку Касахара.

Среди главных приоритетов – повышение качества обслуживания клиентов на всех этапах их контакта с Honda и Acura: как при продаже, так и послепродажного сервиса.

По материалам www.autoconsulting.com.ua

ДЕКА – часы известных мировых брендов Как правильно утеплять стены квартиры Цена туристической страховки в Европу и ближнее зарубежье онлайн от УкрФин Разработка мобильных приложений для отелей Мощный пылесос с аквафильтром Thomas Twin XT

Лента новостей