21.10.2014 11:40

Обновленный UAZ Patriot появится у дилеров в ноябре

Компания UAZ анонсировала выход обновленного внедорожника UAZ Patriot на рынок уже в ноябре 2014 года, передает Cars-n.com.

В компании сообщают, что качество сборки внедорожника было существенно улучшено, а срок службы автомобиля увеличился. В частности, Patriot получил новый карданный вал с увеличенным ресурсом.

Система стабилизации UAZ Patriot стала работать эффективней, в том числе благодаря новому заднему стабилизатору поперечной устойчивости.

Помимо этого, модель сменила дизайн, получив новую V-образную решетку радиатора, другой бампер и светодиодные дневные ходовые огни в фарах. Передний и задний бамперы приобрели более целостный вид благодаря креплению непосредственно к кузову.

Боковые зеркала внедорожника окрашены в цвет кузова, противотуманные фары увеличились, а сзади появился дополнительный светодиодный стоп-сигнал. UAZ Patriot также обзавелся новыми боковыми подножкам, доработанным контейнером запасного колеса и увеличенными значками марки.

"Вездеход с компромиссными возможностями", производимый на Ульяновском заводе, будет продаваться по цене от 649 тысяч рублей (за автомобиль с 2,7-литровым бензиновым двигателем мощностью 128 лошадиных сил).

Дизельную модель (мотор объемом 2,3 литра, 114 лошадиных сил) можно будет приобрести за 719 990 рублей.

Цены на новый UAZ Patriot могут доходить до двух миллионов рублей в зависимости от комплектации.

Офисная мебель для вашей компании Онлайн перевод с карты на карту Ключевые характеристики мастики от «Технониколь» Лучшие игровые автоматы от Гаминаторслотс Изготовление ключей для машины по доступным ценам

Лента новостей