16.07.2014 16:45

Nissan Juke получил пакет персонализированной отделки из 90 цветов

В начале этой неделе Nissan объявил о небольшой модернизации своего мини-кроссовера Juke. Обновленная модель уже поступила в продажу.

Как передает JcNews, в списке обновлений - новая, более агрессивная решетка радиатора, которая сохранила фирменную форму бумеранга, но получила трехмерный дизайн. Автомобиль получил светодиодные габаритные огни, а также новый дизайн переднего и заднего бампера.

Помимо этого, японский автопроизводитель предложил новый пакет оснащения, в соответствии с которым покупатели Nissan Juke могут выбирать из 90 различных цветовых сочетаний для наружной отделки и салона, чтобы как можно больше персонализировать автомобиль.

Впервые для японских Juke были предложены цвета: желтый Sunlight Yellow и синий Azurite Blue. В общей сложности, компания предложила девять совершенно новых цветов кузова, включая черный цвет (Jet Black Super Black), четыре цвета оформления боковых зеркал заднего вида (черный, красный, белый и желтый), а также разные цвета центральной консоли и обивки салона.

Система кругового обзора Around View Monitor будет устанавливаться в качестве заводского оснащения. Также Nissan добавил систему экономии топлива на холостом ходу, показатели которой будут отображаться на фирменном дисплее компании Intelligent Control Display.

Стоимость обновленного Nissan Juke составит от 1 737 720 иен (17 080 долларов) до 2 678 400 иен (26 325 долларов).

Водонагреватель для бытового применения Thermex 30 литров На Базабет можно в популярные игровые автоматы играть бесплатно и делать ставки на спорт! Пластиковые ящики для хранения Как найти хорошее общежитие в Москве? Таможенное оформление от профессионалов

Лента новостей